連休のお知らせ

  • 2020.09.04 Friday
  • 09:00


誠に勝手ながら、

9/9(水)まで夏季休暇とさせていただきます。


店内営業再開のお知らせ

  • 2020.05.28 Thursday
  • 16:10


緊急事態宣言の解除を受けて

本日より店内の飲食も再開させていただきます!


店内の密を避けるため

お席の間隔を空けています

ご予約または、お席の状況をお問い合わせいただければ幸いです


営業は22:00まで 

ラストオーダーは21:00 になります


今後ともご愛顧のほど

宜しくお願いいたします (^ ^)


本日 休業のお知らせ

  • 2020.05.07 Thursday
  • 09:30

5/4(月)の振替で

本日は休業させていただきます

m(__)m


image1.jpeg




出前•お持ち帰り営業

  • 2020.04.30 Thursday
  • 02:11

image2.jpeg


この度の緊急事態宣言を受けて、

皆様の感染リスク増大を避けるため

臨時休業をいたしておりましたが、


5月1日より出前•お持ち帰りのみで

営業を再開致します。

よろしくお願い致します。


1日も早い感染の終息を心より

お祈りいたします。

「FM戸塚」のラジオ番組「なんでも相談・楽習館」に出演します!

  • 2016.08.25 Thursday
  • 21:05

「FM戸塚」のラジオ番組に出演します!

 

出演番組は「なんでも相談・楽習館」
放送は8月26日(金)と9月23日(金)
放送時間は9:00〜、14:00〜、20:00〜の1日3回です!

 
番組は、戸塚区汲沢にある学習塾「楽習館」の佐藤登先生の1時間番組で、
近所の寿司屋の店主ということで出演させていただきます。

 
FM戸塚は周波数83.7kHzですが電波が弱いので、FM戸塚アプリ(無料)を
ダウンロードしていただくと、全国どこでも聞けるそうです。

 
FM戸塚 ホームページ http://www.fm-totsuka.com/

 

JUGEMテーマ:ラジオ

2016年6月9日(木) 【お知らせ】 本日(6月9日)よりお店、再開します!

  • 2016.06.09 Thursday
  • 11:04

本日(6月9日)よりお店、

再開します!


皆様におかれましては、

今後ともよろしくお願いします!


ご心配をおかけしましたが、

店主は元気です!


 

年末年始休まず営業しています

  • 2014.12.25 Thursday
  • 15:08
IMG_0519.JPG
店頭イルミやってみました^_^魚貝付きです。

大進鮨、ブログもやっています!

  • 2014.12.09 Tuesday
  • 15:17
 ブログもやっています!

連休のお知らせ

  • 2014.08.29 Friday
  • 10:05
誠に勝手ながら、8/31(日)〜9/4(木)は
夏期休暇させて頂きます m(_ _)m

お知らせ

  • 2014.07.06 Sunday
  • 07:16
本日、誠に勝手ながら店主急用のため、お昼の部を休みます。
17:00より営業させて頂きます。
申し訳ございません。

archives

recent comment

search this site.

calendar

S M T W T F S
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
<< September 2020 >>

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM